Кассандра Клэр «Адские механизмы». все три книги.

Література і аудиокниги - Художественная - Фэнтези и комиксы


Товар №131721
Торги завершені
09.06.2020 в 18:32
350 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 22 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Серия: "Адские механизмы".

«Механический ангел» Книга первая.

Тесс Грей пересекает океан в поисках своего брата, и в Лондоне времен правления королевы Виктории она обнаруживает Нижний мир, где по улицам бродят вампиры, могущественные чародеи, оборотни и другие создания. Письмо брата оказывается ловушкой, и девушку похищают Темные сестры из тайной организации "Клуб Преисподняя", которые используют ее сверхъестественную способность превращаться в любого человека, узнавая чужие мысли и чувства. Спасенная из плена Сумеречным охотником, Тесс попадает в сети коварных интриганов и с ужасом понимает, что над всеми нефилимами нависла смертельная опасность. Перед девушкой стоит сложный выбор - найти и освободить брата или вместе с Сумеречными охотниками вступить в битву за спасение мира. На этом пути Тесс предстоит понять, что любовь бывает опаснее самого страшного колдовства…

Издательство «Рипол Классик» 2015г. Москва (720 стр.) тираж – 7000 экз.

Книга новая, не читалась. (состояние смотрите на фото)

«Механический принц» Книга вторая.

В волшебной части Лондона Викторианской эпохи Тесса Грей обрела защиту у Сумеречных охотников. Но неожиданно Шарлотта рискует лишиться должности главы лондонского Института, и Тесса может стать легкой добычей для таинственного Магистра, который ни перед чем не остановится, лишь бы воспользоваться ее даром в своих темных целях.
Загадки и разгадки страшных тайн прошлого, хитросплетения лжи и опасности - все будет развиваться стремительно и необратимо. Тесса узнает все, о чем еще не знает. И даже больше.

Издательство «Рипол Классик» 2015г. Москва (592 стр.) тираж – 10000 экз.

«Механическая принцесса» Книга третья.

Адские механизмы никогда не остановятся…

Над Охотниками за Тенями из лондонского Института сгущаются тучи: Мортмэйн собирается бросить в бой свои адские механизмы – армию безжалостных автоматонов. И чтобы его темный план полностью оформился нужно лишь одно: ему нужна Тесса Грей. Глава Института Шарлотта Бранвелл отчаянно пытается отыскать Мортмэйна, пока тот не нанёс удар, но всё же Мортмэйну удаётся похитить Тессу. Теперь влюблённые в Тессу Джем и Уилл пойдут на всё ради спасения девушки, ведь, несмотря на то, что Тесса обручена с Джемом, любовь Уилла к ней по-прежнему сильна.
Несмотря на усилия друзей, Тесса понимает, что спасение – дело её собственных рук. Но удастся ли одной единственной девушке, несмотря на её способность управлять силой ангелов, противостоять целой армии?

Издательство «Рипол Классик» 2015г. Москва (736 стр.) тираж – 10000 экз.

Книга новая, не читалась. (состояние смотрите на фото)

Лоты суммируются: приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Предоплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия - 0,2% ( но не менее 3 грн.) от суммы перевода. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 22 грн. around the country: 28 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 107