Игорь Эммануилович Грабарь. Егорова Н.В. Лот 2

Література і аудиокниги - Нехудожественная - Искусство


Товар №17124
Торги завершені
02.08.2020 в 09:19
50 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Ужгород
Закарпатская обл. (Украина)

Игорь Эммануилович Грабарь. Егорова Н.В. Лот 2

Из-во Изобразительное искусство, Москва, 1979г. Формат 70х100/32, язык русский, 64 стр. с цветными иллюстрациями, бумага мелованная, мягкая обложка. Состояние хорошее.

Альбом посвящен творчеству выдающегося русского и советского художника, действительного члена Академии художеств СССР И. Э. Грабаря. Художник и реставратор, историк искусства и критик, музейный деятель и один из организаторов Общества по охране памятников старины — такова многогранная деятельность Грабаря. В творчестве художника наибольшее место занимают пейзажи и портреты. В альбоме воспроизводятся известные и малоизвестные картины Грабаря: «Белая зима. Грачиные гнезда», «Февральская лазурь», «Мартовский снег», «Угасающий день» и другие. Популярный текст альбома знакомит с творчеством художника. 34 цветные и тоновые репродукции дают представление о творчестве художника в разные периоды его жизни.



Умови передачі

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 14 грн.
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 833