Товар №500976
Торги завершені
28.12.2018 в 19:07
250 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 15 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки
blank.gif
blank.gif

Хатчисон Дот. Сад бабочек

Спецгруппа ФБР «накрывает» хорошо укрытый от посторонних глаз особняк с роскошным садом. Диковинные цветы, тенистые деревья, плети винограда, пещера и водопад — все это кажется райским уголком. Но для его обитательниц — двух десятков девушек с вытатуированными на спинах бабочками — этот сад превратился в настоящий ад. Очаровательные обитательницы поселились здесь не по своей воле — их похитил и привёз сюда человек, которого все его жертвы знают только под именем Садовник. И он волен распоряжаться жизнями своих «бабочек», как ему вздумается: красота, по мнению Садовника, недолговечна, а потому ни одна из девушек не становится старше двадцати одного года. Но и после смерти каждая «бабочка» оставалась собственностью своего похитителя и мучителя. Он заключал тела мёртвых девушек в особые стеклянные сосуды и заливал их прозрачной смолой — так, чтобы можно было целиком видеть рисунок крыльев на спине. Садовник хотел обладать красотой своих невольниц даже после их смерти. Однако агентам ФБР всё равно не хватает информации для восстановления полноты картины преступлений маньяка. Они стараются разговорить одну из выживших «бабочек» по имени Майя. Но она оказывается крепким орешком, и от того, насколько агенты смогут достичь с ней взаимопонимания, будет зависеть успех всего дела.

Книга новая, не читалась. Больше фото книги по запросу.


Пересылку Новой почтой или Ин-Тайм оплачиваете при получении посылки по тарифу службы доставки. Не нужно переводить деньги за доставку этими службами на мою карту Приватбанка при оплате лота. Доставка Укрпочтой оплачивается сразу вместе с оплатой лота. Стоимость доставки Укрпочтой обсуждается перед отправкой. Рассчитать почтовые расходы можно тут:При покупке нескольких лотов отправляю их одной посылкой. Вы экономите на доставке, покупая у меня несколько лотов.

blank.gif





Добавлено 2014-05-09 01:05
Стоимость доставки Укрпочтой указана приблизительно. Пожалуйста, перед тем как совершить покупку уточняйте стоимость доставки через форму «Задать вопрос продавцу». Я рассчитываю стоимость доставки через «калькулятор услуг» Укрпочты. http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx


Умови передачі

по договоренности

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 15 грн. around the country: 20 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Интайм по місту: 20 грн. around the country: 30 грн.

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 28