Гербицид Напалм, 100мл.

Різне


Товар №124433
Торги завершені
15.05.2020 в 16:12
45 грн.
Доступно зараз: 2
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Мариуполь
Донецкая обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 12 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Напалм — системный гербицид сплошного действия для уничтожения однолетних и многолетних злаковых и двудольных сорняков, применяется против вегетирующих сорняков независимо от фазы их развития.

Напалм — контактный гербицид проникает через листву и другие зеленые части растения. Быстро переносится сосудистой системой по всем органам, в том числе и к корневой системе. Растения гибнут через 5 — 10 дней, в зависимости от погодных условий и вида сорняков. Первые признаки гербицидного эффекта появляются не раньше, чем через 3 — 4 дня, сначала это пожелтение, потом начинается побурение и увядание листвы.

Спектр действия препарата Напалм.

Полностью уничтожает все виды однолетних и многолетних злаковых и двудольных сорняков, в том числе такие злостные многолетние, как пырей ползучий, осот полевой, березка полевая, хвощ полевой.

Применение гербицида Напалм (инструкция).

20-40мл. препарата разводится в 3-4л. воды (обработка одной сотки). Опрыскивание проводят свежеприготовленным раствором в безветренную погоду.

Гербицид Напалм не загрязняет окружающую среду, попадая на поверхность почвы — быстро разлагается микроорганизмами на естественные компоненты (углекислый газ и воду).

Если на протяжении 2-3 часов ожидается дождь, обработку не проводить.



Умови передачі

новая почта и укрпочта.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 12 грн.
Примітка: зависит от объема

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 77