Фредерик Буте "Двойник (сборник)".

Колекціонування - Література - Книги


Товар №859841
Торги завершені
16.10.2018 в 19:42
50 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 16 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Серия: "Классика приключенческого романа"

Фредерик Буте - французский писатель, автор множества остросюжетных приключенческих книг; кроме того, значительная часть его произведений содержит фантастическую фабулу, во многих присутствуют мистические мотивы, что позволяет причислить их к жанру "черной" фантастики, или macabre science fiction, являющемуся ответвлением другого, более широкого литературного жанра, носящего название fantasy.
Клод Меркер, герой романа "Двойник",- перспективный молодой политик, уже министр, которому все вокруг прочат блестящую карьеру и безоблачное будущее. Но такое существование требует чрезмерного напряжения сил, и приводит к стрессам. Поэтому он с радостью ухватился за удивительное предложение незнакомца, похожего на Меркера как две капли воды, и способного подменить его в любых делах. Но вот незадача: любимая женщина не делится надвое. Один из героев должен уйти со сцены. В итоге так и случилось. Убийство или несчастный случай? И главное - кто из них? В книгу также включены два коротких приключенческих романа, написанных в стиле гротеска.

Издательство «Литература, Мир Книги Ритейл» 2011 г. г. Москва

Тираж- 4000 экз. (208 стр.)

Книга новая, не читалась. ( смотрите фото).

Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, Вы существенно экономите на доставке.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений её при транспортировке.

Приглашаю ознакомиться с другими моими лотами.



При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия - 0,2% (но не менее 3 грн. ) от суммы перевода. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 16 грн. around the country: 21 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 81