Товар №20972
Торги завершені
28.12.2018 в 19:08
350 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 15 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки
blank.gif
blank.gif
 

Энциклопедия для детей. Том 18. Человек. Часть 2. Архитектура души. Психология личности. Мир взаимоотношений. Психотерапия


Вторая часть тома "Человек" посвящена тайнам человеческой души. Читатель узнает, что такое мышление, память, переживание, воображение, личность, характер, темперамент, способности. Найдет ответы на вопросы: как мы принимаем решения, откуда берутся психологические проблемы и как с ними справляться, в чем состоят задачи и трудности каждого возраста? В книге содержатся и полезные рекомендации, которые помогут развить память, творческие способности, правильно сдавать экзамены и вести переговоры, общаться, переживать кризисы и преодолевать страхи, познавать и изменять самого себя.

В числе авторов статей сотрудники Института психологии РАН, преподаватели психологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, Института семьи, Института детства и др.

 

 

Книга рассчитана на детей среднего и старшего школьного возраста, студентов, учителей, родителей и на всех, кто интересуется психологией, психотерапией, философией.

 

Большой формат, 640 стр, суперобложка

 

Пожалуйста, обратите внимание на другие мои лоты

 

Пересылку Новой почтой или Ин-Тайм оплачиваете при получении посылки по тарифу службы доставки. Не нужно переводить деньги за доставку этими службами на мою карту Приватбанка при оплате лота. Доставка Укрпочтой оплачивается сразу вместе с оплатой лотаСтоимость доставки Укрпочтой обсуждается перед отправкой. Рассчитать почтовые расходы можно тут:Калькулятор услуг Укрпочты При покупке нескольких лотов отправляю их одной посылкой. Вы экономите на доставке, покупая у меня несколько лотов. 

 

blank.gif


 



Добавлено 2014-05-09 01:05
Стоимость доставки Укрпочтой указана приблизительно. Пожалуйста, перед тем как совершить покупку уточняйте стоимость доставки через форму «Задать вопрос продавцу». Я рассчитываю стоимость доставки через «калькулятор услуг» Укрпочты. http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 15 грн. around the country: 20 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Интайм по місту: 20 грн. around the country: 30 грн.

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 101