Друза аметист, аметистовая друза

Колекціонування - Мінерали і скам'янілості


Товар №718714
Торги завершені
21.05.2019 в 16:17
470 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Запорожье
Запорожская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки

Предлагаю Вашему вниманию

шикарную природную Аметистовую друзу. Размеры 80 х 50 х 30 мм, вес 173 г.

Страна происхождения - Уругвай.

Яркий, насыщенный фиолетовый цвет, настоящее чудо природы!

Удачи Вам)

Лучшие друзья любого дома – это друзы минералов, особенно друза аметиста. Нет лучшего камня для медитации, чем аметист. Перед важным событием нужно продолжительное время смотреть на него. Это поможет лучше сконцентрироваться, расставить приоритеты, отфильтровать важную информацию. У этого самоцвета есть уникальное свойство: он может впитывать информацию и затем с щедростью ею делится. После такого сеанса общения с камнем то, что раньше казалось важным и неразрешимым, теперь окажется пустяком. Друза аметиста – защитница дома. Она убережет семейное гнездышко от негатива, злых помыслов, поможет создать гармонию в семье. Если несколько аметистов поставить на стол рядом с ноутбуком или компьютером, опасное излучение уменьшится. Если в семье есть алкоголик, нужно обязательно держать в доме друзу аметиста. Если перевести название камня с древнегреческого на русский язык, оно будет означать «непьяный». Эти камни обладают даром оберегать людей от пьянства. Еще аметист является оберегом от супружеских измен.

Просьба хорошо подумать, прежде, чем нажимать "Купить сейчас", или делать ставку, т.к. Вы обязаны будете выкупить лот, в случае выигрыша. В случае отказа от покупки, Вы получите от меня отрицательный отзыв и больше не будете участвовать в моих аукционах(( Со своей стороны гарантирую соответствие товара описанию и фото и быструю его отправку))) Всегда отвечаю на все интересующие вопросы.

Доставку лотов комбинирую, таким образом Вы экономите на доставке!!! Удачных всем покупок!


Умови передачі

Доставка товара - Укрпочта, Новая почта, Justin, Мист-экспресс. Предоплата за товар на карту Приватбанка, оплата услуг доставки - при получении по тарифу перевозчика. Возможен наложенный платёж с частичной предоплатой.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта
Примітка: Оплата доставки при получении по тарифу Укрпочты.

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 348

Інші товари продавця (32)