Дефо. Робинзон Крузо. Иллюстрации Гранвиля

Література і аудиокниги - Художественная - Классика


Товар №875756
Торги завершені
28.12.2018 в 19:06
90 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 15 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки
blank.gif
blank.gif

Дефо. Робинзон Крузо. Иллюстрации Гранвиля

«Жизнь, необыкновенные и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего 28 лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля, кроме него, погиб, с изложением его неожиданного освобождения пиратами; написанные им самим». Так звучит полное название известного приключенческого романа Даниеля Дефо, опубликованного в 1719 году. Роман тут же стал сенсацией и породил множество подражаний.

Художник ЖАН ГРАНВИЛЬ (1803-1847) был лучшим французским рисовальщиком и карикатуристом. Его литографии к «Робинзону Крузо» признаны одними из лучших иллюстраций к этому роману

Приключения моряка Робинзона Крузо, выброшенного на необитаемый остров. С первых тиражей этот роман стал сенсацией, и по сей день он продолжает удивлять читающую публику.Литографии Жана Гранвиля к "Робинзону Крузо" признаны одними из лучших иллюстраций к этому роману.

Без сокращений. Твердый переплет

Пересылку Новой почтой или Ин-Тайм оплачиваете при получении посылки по тарифу службы доставки. Не нужно переводить деньги за доставку этими службами на мою карту Приватбанка при оплате лота. Доставка Укрпочтой оплачивается сразу вместе с оплатой лота. Стоимость доставки Укрпочтой обсуждается перед отправкой. Рассчитать почтовые расходы можно тут:При покупке нескольких лотов отправляю их одной посылкой. Вы экономите на доставке, покупая у меня несколько лотов.

blank.gif




Добавлено 2014-05-09 01:05
Стоимость доставки Укрпочтой указана приблизительно. Пожалуйста, перед тем как совершить покупку уточняйте стоимость доставки через форму «Задать вопрос продавцу». Я рассчитываю стоимость доставки через «калькулятор услуг» Укрпочты.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 15 грн. around the country: 20 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Интайм по місту: 20 грн. around the country: 30 грн.

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 115