Блок питания Kolega-Power для ноутбука HP/Compaq 18.5V 4.9A 90W 7.4x5.0 (Гарантия 12 мес)

Комп'ютери, оргтехніка і канцтовари - Комплектуючі для ноутбуків - Адаптери живлення


Товар №872351
Торги завершені
19.10.2019 в 13:53
318.24 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Детальніше про способи оплати та доставки

Наши блоки питания с первых дней своего появления показали свою надёжность по разумной цене. Благодаря такому сочетанию и отличному сервису, Kolega-Power всегда будет радовать своих клиентов.

"Kolega-Power" - Надёжность в приоритете.

www.Kolega-Power.com

 

 sertif 1 minsertif 2 min

 

Сертифицированные блоки питания для ноутбуков

087Блоки питания для ноутбуков "Kolega-Power" – это качественный и надежный адаптер переменного тока, которым возможно заряжать аккумулятор во время работы с ноутбуком. Небольшой вес и компактность позволит легко поместить его в сумку ноутбука. Для безопасной эксплуатации в блоке питания применены современные технологии и использован ряд защит (UVLO, OVP, OTP, OCP, SCP), что обеспечивает долговечное использование и надежность.

Все блоки питания "Kolega-Power" сертифицированы согласно стандарту Украины.

 

 

 

 

Надежный блок питания, способный обеспечить эффективное энергообеспечение Вашего ноутбука.
- Сертифицирован согласно всем требованиям качества и безопасности
- Гарантия 12 месяцев
- Баланс цены и качества
- Широкая совместимость
- Эффективность (КПД) до 87%
- Собственное потребление не более 0.075W
Компактность. Легкость. Эффективность.

Стильный корпус и компактные габариты.

 

 

Для наших блоков питания “Kolega-Power” был разработан более эргономичный дизайн

Он более приятен глазу, а так же имеет меньшие габариты. Размеры блока «Kolega-Power» на 90w – 127мм x 50мм x 30мм, а аналогичных по мощности блоков других производителей 131мм x 57мм x 31мм.

 
"Kolega-Power" Надежность В Приоритете.

Для безопасной эксплуатации в блоке питания применены современные технологии и использован ряд защит (UVLO, OVP, OTP, OCP, SCP), что обеспечивает долговечное использование и надежность.

 

Минимальные размеры блока позволили нам уменьшить размер коробки. Благодаря этому Вы сможете значительно сократить издержки на транспортировку и хранение блоков питания Kolega-Power.
В комплект поставки входит:
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- силовой кабель 2pin (опционально)

 

 
О Компании

Компания "Kolega-Power" ведущий поставщик блоков питания для ноутбуков в Украине. На сегодняшний день мы предоставляем самый широкий ассортимент блоков питания. Наша продукция сертифицирована согласно всем требованиям качества и безопасности (Реестр Системы УкрСЕПРО). Мы тщательно отбираем и тестируем каждую партию блоков питания перед поставкой на рынок. А значит, мы готовы предложить вам зарядные устройства, которые непременно будут достойны вашего доверия. Можете быть уверены - купив у нас зарядку для своего ноутбука, вы получите изделие, которое прослужит вам долго без ремонта и непредвиденных замен. Благодаря применению высококачественных материалов, наши изделия долговечные и износостойкие. Надежно закрепив свои позиции в этой сфере, мы с каждым днем подключаем новых партнеров, даем выгодные условия для сотрудничества с крупно и мелкооптовыми клиентами. Мы готовы предложить условия дропшиппинга для тех, кто хочет продавать наши товары на своих площадках. Мы уже успели накопить существенный опыт в работе с текущими клиентами. Также не перестаем радовать существующих партнеров специальными предложениями и скидками. Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику мы анализируем результаты нашей деятельности, модернизируем и совершенствуем ее. Мы всегда открыты к новым достижениям, стремимся расширять спектр своего взаимодействия, достигая выгодных партнерских отношений с каждым новым клиентом.

Производство

Мы на рынке с 2006 года, за это время нам удалось найти «баланс» качества и цены. Опытным путем мы оптимизировали (сбалансировали) схему блоков питания и начали производство под собственной торговой маркой “Kolega-Power”. Наладили производство в Китае по личным наработкам, с контролем качества на каждом шагу производства. Каждый блок питания перед отправкой проходит обязательное тестирование на стенде при максимальной заявленной нагрузке 3-4 часа, для выявления заводского брака как отдельных компонентов, так и на соответствие заявленным показателям.

 

УПАКОВКА
 
 
ОПЛАТА / ДОСТАВКА

Принимаем оплату на расчетный счет в Приват Банке, оплатить можно в любом терминале и в системе Приват24. Оплата картой Visa или MаsterCard. Как правило, отправка в день заказа. В некоторых случаях, срок отправки может составлять 1-3 дня. Реквизиты для оплаты будут предоставлены после подтверждения заказа.

ВАЖНО: При оплате за товар на расчетный счет учитывайте комиссию платежной системы за оказание услуг во избежание доплат!

Сотрудничаем со всеми крупными перевозчиками Украины:
Отправка Новой Почтой возможна только после предоплаты, или наложенным платежом. Осуществляем доставку как в отделения Новой Почты, так и до двери заказчика. Так же, свой заказ можно получить в Почтомате Приват Банка.
Доставка службой ИнТайм осуществляется только после внесения полной предоплаты за заказ. Обратите внимание, данным перевозчиком мы не отправляем наложенным платежом.

Доставка УкрПочтой возможна в любую точку Украины.

Важно: мы не рекомендуем доставку УДППЗ "Укрпочта" в связи с тем что мы не можем гарантировать сроки и сохранность пересылки.

Если Вам необходима доставка за пределы Украины, Вы можете обсудить условия с нашими менеджерами.


Умови передачі

Киев, Одесса. Уточняйте наличие

Способи оплати

Перевод на карту
Наложенный платеж
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 56