Товар №164638
Торги завершені
25.05.2020 в 15:11
5 грн.
Доступно зараз: 20
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Мариуполь
Донецкая обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 12 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки
Состояние:
новое
Наличие:
В наличии

«Актор» - системный инсектицид широкого спектра действия (полный аналог «Актары»), уничтожающий более 100 видов почвенных и листогрызущих вредителей, а также вредителей, которые ведут скрытый образ жизни. Высокая эффективность инсектицида не зависит от погодных условий и обеспечивает длительную защиту культур, до 30-ти суток.

Водорастворимые гранулы.

Действующее вещество

Тиаметоксам 250 г/кг

Нормы расхода препарата «Актор»

*Максимальная кратность обработок для овощей - 1, для бобовых и плодовых - 2.

Механизм действия

Активное вещество инсектицида «Актор» парализует нервные рецепторы вредителей, которые отвечают за процесс питания. При попадании препарата в тело насекомого, они прекращают питаться и гибнут.

При попадании в грунт «Актор» растворяется и впитывается корнями растения, перемещаясь от корней к листьям. Препарат интенсивно поглощается растениями и быстро разносится по всей вегетативной системе, защищая всё растение.

Действие начинается через 15 минут после опрыскивания или внесения под корень, максимальная эффективность достигается через 2 часа.

Рекомендации по применению

Готовят раствор на открытом пространстве, непосредственно в опрыскивателе, который заправляется водой на 1/3 объема. Потом высыпают весь пакет «Актора» и тщательно размешивают. Необходимое количество воды, согласно таблице, доливают в бак. Рабочий раствор используют в день приготовления.

Безопасность

Обработку «Актором» необходимо проводить в защитных очках, спецодежде, перчатках и респираторе. Во время работы запрещено курить, есть и пить. Если препарат попала на кожу или в глаза, необходимо промыть большим количеством проточной воды, стараясь не втирать. По завершению работы необходимо сменить одежду, вымыть с мылом руки и лицо, прополоскать рот.

Не выливать остатки раствора в открытые водоемы, не допускать попадания в продукты питания и корма, запрещено выпасать скот на недавно обработанной территории.

Хранение

Хранить при температуре от -10°С до +35°С в нежилом помещении и сухом месте. Нельзя хранить вместе с лекарствами и продуктами питания. Не допускать детей и животных. Освободившуюся тару необходимо сжечь, не вдыхая дым.

Упаковка

Фольгированный пакет 1,4 г



Умови передачі

новая почта,укрпочта

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 12 грн.
Примітка: зависит от объема

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 71