Агентство Время: Экспедиция Эндьюранса (T.I.M.E. Stories: Expedition Endurance) настольная игра

Ювелірні вироби, біжутерія, годинники - Решта


Товар №599546
Торги завершені
16.02.2018 в 04:18
779 грн.
Додати в обране
Продати подібне

T.I.M.E. Stories: Expedition: Endurance - четвертое приключение из серии T.I.M.E. Stories, в котором участники отправятся в 1914 год, год начала амбициозной Имперской трансантарктической экспедиции, поставившей целью пересечь весь Антарктический материк. Но в начале 20-го века технический прогресс все еще был несовершенен и судно Эндьюранс ("Выносливость") попало в ледяную ловушку, а люди оказались полностью отрезанными от связи с остальным миром. Экипаж долго и успешно боролся за свою жизнь, показав пример героизма, полностью оправдывая название своего корабля.

Такие события были в скрижалях истории недолго - новый разлом времени угрожает изменить историю, заставляя патруль времени отправить своих агентов в это время и исправить ошибки. Агенты Времени попадают в тела экипажа корабля, отчаянно сражающегося за свои жизни с голодом, холодом и белым безмолвием, чьи острые ледяные зубы все сильнее сжимают обреченное судно, пожирая вместе с ним тех, кто дерзнул бросить вызов Антарктике.

Перенеся сознание в их тела, вы обнаруживаете, что все они балансируют на грани безумия - неотвратимость смерти подтачивает их слабое здоровье и каждый провал при проверке параметра воли может привести к таким болезням, как паранойя, агорафобия, клептомания. Более того, новые негативные эффекты будут усугублять симптомы вашей болезни, делая невозможным выполнение миссии.

У каждого персонажа будет свой уровень рассудка, который можно потерять, получая негативный эффект безумия - эта механика очень схожа с механикой сводящей с ума приключенческой игры Ужас Аркхема или Древний ужас. Даже больше: весь сюжет приключения держится от игроков в тайне, но вводный текст уже готовит их к тому, что они встретятся с какой-то паранормальной силой, вызвавшей нарушение во времени. Кто знает, может это связано с могущественными Древними, чей город скрыт под снегами Антарктики за Хребтами безумия?...

Внимание! Для игры требуется базовая игра T.I.M.E Stories.



Комплектация:

115 карт

Способи оплати

Перевод на карту
Наложенный платеж
Наличными (при встрече)
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 76